Appartamento Easy Parking - New - Comfy

Beszterce Utca 22-24, 03. Óbuda, Budapest, Ungheria - Mostra sulla mappa

Situato a 10 minuti in macchina dal Danubio, l'Appartamento Easy Parking - New - Comfy Budapest proporziona accesso a una serie di attrazioni turistiche della zona.

Posizione

Quest'appartamento si trova nel quartiere 03. Óbuda, a circa 10 minuti in macchina dal Parlamento. Gli ospiti soggiorneranno a 15 minuti in auto dai Váci utca.

Camere

L'Appartamento Easy Parking - New - Comfy offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli e asciugamani in bagno.

Cibo & Bevande

La struttura garantisce il vostro comfort offrendo un bollitore elettrico, un frigo e un forno. I ristoranti, tra cui i Csalanosi Csarda Obuda e il Repulo Sepru Elmeny es Varazs Kavezo, possono essere raggiunti in 6 minuti a piedi. La stazione degli autobus Kiscelli utca è a soli 150 metri.

Perché scegliere Appartamento Easy Parking - New - Comfy Budapest

Seleziona la camera

Servizi principali

  • Internet

Descrizione generale
  • Internet
1/9

Internet

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi nelle camere

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Nella cucina

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina

Nel bagno

  • Lavatrice

Informazione importante

Check-in:
dalle 16:00 alle 23:00
Check-out:
alle 10:00

Quando viaggi?

Da USD 132 per notte
Check-in 4 Lug 2026
Check-out 5 Lug 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Appartamento Easy Parking - New - Comfy Budapest

Posizione di Appartamento Easy Parking - New - Comfy Budapest

Beszterce Utca 22-24, 03. Óbuda, Budapest, Ungheria

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Luoghi vicini

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Easy Parking - New - Comfy Budapest

    In base alle valutazioni di fornitori affidabili

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari a Budapest

    Find your perfect hotel stay today

    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Quando viaggi?
    Da USD 132 per notte
    Check-in 4 Lug 2026
    Check-out 5 Lug 2026
    Ospiti 2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tutte le tariffe sono state verificate.
    Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
    Chek-in e out
    4 Lug 2026
    5 Lug 2026
    Ospiti
    2 ospiti
    Siamo qui per aiutarti
    Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
    Dati personali:
    Oggetto:
    Messaggio:
    Grazie per il tuo messaggio.. Ti ricontatteremo al più presto!
    Il tuo messaggio non è stato consegnato
    Informazione importante
    Easy Parking - New - Comfy
    Check-in:
    dalle 16:00 alle 23:00
    Check-out:
    alle 10:00